Доброе утро!
К сожалению, закон неумолим и судебная практика тоже. Под кредитным договором стоит Ваша подпись. Перед банком за неисполнение в погашение кредита будете нести Вы. Вплоть до судебного взыскания с Вас.
Вы можете встретиться со знакомой, чтобы она написала вам расписку о том, что она должна вам. В данном случае, Вы сможете хотя бы взыскать с нее то, что взыщут с Вас, если сами не начнете погашать данный кредит.
Если необходима подробная консультация, либо помощь в составлении документов, изучение документов – Вы можете обратиться ко мне в чат. Все услуги в чате на платной основе
С уважением, Шапкин Сергей.