Что делать, если на работе мне уже второй раз объявляют бойкот?
На работе мне уже второй раз объявляют бойкот. Не то, чтобы это официально мне объявили, но сотрудники со мной не здороваются...И.о. директора является организатором этой травли, она же, как психолог, идейным вдохновителем. Длится это уже полгода. Началось с того, что в течении полутора лет не приобретали на деятельность моего творческого объединения канцелярские товары, сейчас нас вообще лишили кабинета. Я выступаю в защиту своих воспитанников и прошу нормальные условия для работы. Но вместо того, чтобы помочь, руководство изобретает все что угодно. Подробнее написано в Объяснительной. Есть еще куча Жалоб, обращений в Министерство, Округ, Прокуратуру...Запутаетесь, если прикреплю все.
- Объяснительная.doc

Спасибо!
Перспективы судебные крайне туманные. Это называется иск о защите чести, достоинства, деловой репутации. Если все же планируете иск подавать, фиксируйте оскорбления. Снимайте видео на телефон, например. Без доказательств Вы с большой вероятностью проиграете. При этом станете подвергаться ещё большей траве и насмешкам за проигранный процесс. Моё мнение такое.