Будет ли еще судебное заседание в данной ситуации?

суд вызывает меня в качестве ответчика по заявлению об отмене заочного решения, завтра заседание, на нем все решится или будут еще заседания

, Анатолий, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, Анатолий.

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации РФ

Статья 241. Полномочия суда

Суд, рассмотрев заявление об отмене заочного решения суда, выносит определение об отказе в удовлетворении заявления или об отмене заочного решения суда и о возобновлении рассмотрения дела по существу в том же или ином составе судей.

ГПК РФ Статья 237. Обжалование заочного решения суда

Заочное решение суда может быть обжаловано сторонами также в апелляционном порядке в течение месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, — в течение месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления.

Таким образом, завтра решится вопрос об отмене или отказе в отмене заочного решения. Если заочное решение отменят, то спор будет рассматриваться дальше, если нет, то решение можно обжаловать в суде апелляционной инстанции.