Куда мне жаловаться, если сфабриковали уголовное дело?

Сфабриковали уголовное дело,налепили эпизоды,в деле много нарушений,прокурор тупо "прогоняет" доказательства из обвинительного,свидетели 90% оперативники,а хотя дело громоздкое и сложное.проблема в том, что суды идут быстро и уже подходят к концу,у защиты есть материал,но его нужно доработать,нужно время.какие есть способы замедлить процесс по делу хотя бы на 3-4 месяца?такое ощущение,что суд и прокурор специально ускоряют разбирательство,чтобы скрыть глыбы процессуальных нарушений и раздать срока.можно ли в порядке ч.3 ст.47 ходатайствовать о назначении судебных заседаний с большим интервалом по времени?какие еще есть способы?

, Анна, г. Краснодар
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, Анна. Как вариант если защитник по соглашению, то он может уйти на больничный, в отпуск или уехать в командировку. Это поможет затянуть рассмотрение дела.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.