Какие предусмотрены сроки исковой давности?
Здравствуйте! Помогите пожалуйста в определении исковой давности. В 2011 году я взял кредит на пять лет, сделал несколько проплат, затем моё материальное положение ухудшилось, я попросил банк о рассрочке платежей, банк на уступки не пошёл. В 2012 году банк продал мой долг коллекторам, не сообщив мне об этом. Теперь мне прислали иск из коллекторского агенства о том, что я должен сумму почти в два раза превышающую мой кредит. Было первое заседание суда, где мне сообщили, что срок исковой давности начинается с момента исполнения перед банком условий договора ( 5 лет). Но банк передал все свои полномочия коллекторскому агенству 6 лет назад. А с коллекторским агенством я никаких соглашений не заключал. Когда начинается срок исковой давности? Заранее благодарю