Если наложен арест на карту, то через какое время могут арестовать другую новую карту?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста. У меня орестовали карту сбербанка моментум. Я хочу открыть новую карту моментум через какое время на нее могут наложить арест тоже?

, Инга, г. Ухта
Сергей Шапкин
Юрист, г. Уфа

Сбербанк работает плотно с судебными приставами. Информация об открытие еще одного счета, карты в этом банке может быть доступна приставам достаточно в короткое время.

Если необходима подробная консультация, либо помощь в составлении документов – Вы можете обратиться ко мне в чат. Все услуги в чате на платной основе

С уважением, Шапкин Сергей.