Нужно ли оценивать имущество при дарении близким родственникам?
Нужно ли оценивать имущество при дарении близкими родственниками? Приведите пожалуйста правовой документ
, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Сергей Шапкин
Оценка недвижимости нужна для определения оплаты налога на дарение 13 процентов. Если же дарение происходит между родственниками, оценка не нужна.
С уважением, Шапкин Сергей.