Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

408 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
408 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Лишение прав

Уважаемый консультант!

Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Добрый день! Попала в ДТП, сделали анализ крови на алкоголь нашли 0, 01 алкоголя в крови, это уже лишение прав или можно что-то сделать? Возможно есть вариант, что есть допустимая норма алкоголя у человека в крови?

19 Октября 2012, 06:13, вопрос №21337 Ольга, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 26.06.2017 мы ответили на 710 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Цыганков Анатолий

    По закону алкоголя в крови должно быть 0,0000000. Но вам стоит обратиться к автоюристу, они ребята ушлые и помогут решить вашу проблему!

    19 Октября 2012, 07:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats