Требуют погасить задолженность по закрытому ранее кредиту
Я БРАЛ КРЕДИТНУЮ КАРТУ В БАНКЕ ,ПОЛЬЗОВАЛСЯ ЕЕЮ, СНЯЛ С НЕЕ ДЕНЬГИ И ЗАКРЫВАЛ ЧАСТЯМИ , ЗАКИДЫВАЛ ТУДА ДЕНЬГИ. ОДНО ВРЕМЯ У МЕНЯ ПОЛУЧИЛАСЬ ЗАДЕРЖКА. С ОПЛАТОЙ. МНЕ СТАЛИ ЗВОНИТЬ С БАНКА. СНАЧАЛА СОТРУДНИКИ, ПОТОМ КОЛЛЕКТОРЫ СТАЛИ НАЗВАНИВАТЬ СПРАШИВАТЬ КОГДА Я ЗАКРОЮ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ. Я ЕЕ ЗАКРЫЛ ПОЛНОСТЬЮ.ВСЕ ЗВОНКИ ПЕРЕСТАЛИ ПОСТУПАТЬ. ПОТОМ ЧЕРЕЗ ДВА ГОДА МНЕ ЗВОНЯТ С БАНКА И ГОВОРЯТ ЧТО У МЕНЯ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ. Я ХОДИЛ В БАНК УЗНАТЬ В ЧЕМ ДЕЛО.. ОНИ С УМНЫМ ВЫРАЖЕНИЯ ЛИЦА ПОСМОТРЕЛИ В КОМПЬЮТЕР. И ГОВОРЯТ ДА У ВАС ЕСТЬ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ ПО КРЕДИТНОЙ КАРТЕ. ТАК ТОЛКОМ НЕ ЧЕГО НЕ ОБЪЯСНИВ.НУ ФАКТ В ТОМ ЧТО У МЕНЯ ВИСИТ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ. ЧТО ДЕЛАТЬ ?