Можно ли после достижения ребенком возраста полутора лет выйти на работу на несколько недель?

Можно ли выйти на работу после достижения ребенком 1.5 лет, А потом, например,через 2-4 недели, уйти в неиспользованный отпуск по уходу за ребенком до 3х лет?

, Любовь, г. Москва
Сергей Шапкин
Юрист, г. Уфа

Да, такое возможно.

Вы можете в любой момент выйти обратно в декретный отпуск и вернуться

С уважением, Шапкин Сергей