Могу ли поступить в ВУЗ без пересдачи ЕГЭ, если служу в армии по контракту?
Здравствуйте у меня такой вопрос, у меня просрочен ЕГЭ, я закончил школу в 2014 году в течении двух лет я поступал в университет и меня дважды отчисли, в 2016 году забрали армию где я подписал контракт, в июне 2019 года он у меня заканчивается контракт, и я хочу заново поступить на высшее образование, есть ли возможность поступить без пересдачи ЕГЭ, и какие льготы есть у военнослужащих
, Василий, г. Хабаровск