Кто является наследниками 1 очереди умершего, у которого есть жена, дети и сестры?
У меня 9 дней назад умер папа есть имущество дом он преватизирован в приватизации участвовал только папа все документы на моего папу у папы кроме меня и мамы есть дочка моя родная сестра и его родные сестры кто является наследниками 1 очереди.
При этом, Вам также необходимо учитывать, что есть лица имеющие право на обязательную долю в наследстве, установленные в ст. 1149 ГК РФ, и права пережившего супруга определенные ст.1150 ГК РФ