Постановление 337 от 28 марта 2018 года может повлиять на срок наказания по ст 228?
Может ли как то помочь данное постановление заключенным относящихся к статье 228 уголовного кодекса, допустим если осудили в 2013 за сбыт наркотических средств, может ли быть такое, что в данном постановлении уже отсутствуют те вещества или тот процент вещества которое указано в деле,допустим человека осудили за то вещество которое в данный момент не является наркотиком,человека освободят или как вообще и на что влияет это постановление