Жалоба в прокуратуру на бездействие судебных приставов
С 2016 года не могут взыскать долг с ответчика, писала жалобу старшему судебному приставу,никаких результатов,сейчас пишу в прокуратуру, у должника есть машина,приставы на нее не могут наложить арест потому что машина в гараже, а ответчик в другом городе и не говорит где стоит гараж,ответчик только обещает приехать и показать машину,но так и не приезжает,как быть в таком случае? могут ли приставы в другом городе принудить ответчика чтоб она приехала и показала где стоит машина?
А если не накладывался запрет на совершение регистрационных действий на автомобиль, что потом делать?
Потребуйте от пристава чтобы он наложил запрет, иначе должник машину сможет продать и не факт что вырученные деньги пойдут на выплату вам долга.