Отключили электричество за неуплату без предупреждения, как поступить?
Здравствуйте, у меня отключили электричество за неуплату, при этом не было никаких уведомлений, за неделю до, комне приходила женщина из УК и устно уведомила, что если я в течении 3 дней не погашу задолженность меня отключат. Отключили в пятницу перед выходными при выполнении работ я не присутствовал и никакие акты не подписывал, как мне поступить в подобной ситуации, задолженность погасить готов.