1104 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1104 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Уголовное право
  2. Наркотики

Обжалование приговора за участие в сбыте наркотиков за размещение рекламы тороговли наркотиками

Здравствуйте , я занимался рекламой разных сайтов , я писал из на стене краской и получал за это деньги , как то раз мне попался сайт который занимаеться продажей наркотиков , аосле того как я написал жтот сайт на стене и получил за это деньги , меня задержали сотрудники фскн , и через месяц после моего задержвния , ловят покупатели на закладке он скащал что увидел надпись на стене зашел на сайт и купил наркотик , мне сделали сбыт 228.1 часть 4 , типо у меня была отведеная роль в опг , на момент его покупки моя дейтельность была пресечена месяц назад, умысел у меня был на зароботок денег от рекламы а не от продажи наркотиков , касационую жалобу я пока не подаю буду подовать через год когда будет она расматриваться в другом регионе , чейчас я написал в питер в касационый суд и в европу , чтоб они признали что нельзя было судить меня по жтой статье , если они признают то буду обращаться в суд с ихним ответом

12 Октября 2018, 23:30, вопрос №2132998
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Олег
10805
ответов
4645
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Доброй ночи, Кирилл. А с чего Вы взяли, что Ваш случай первый в РФ? Если в сети Интернет нет аналогичных приговоров, то это еще не означает, что их нет совсем. Вы можете обжаловать уже сейчас приговор в кассационном порядке в соответствии со ст.ст. 401.1-401.4 УПК РФ сначала в суд субъекта, а затем в ВС РФ (если суд субъекта откажет в передаче жалобы на рассмотрения, либо в удовлетворении самой жалобы). После образования в 2019 году кассационных судом сможете уже подать кассационную жалобу в соответствующий кассационный суд.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.
 
Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.

12 Октября 2018, 23:35
q Отблагодарить
1 0
Кирил
клиент, г. Киров
сейчас верхушка не работает, все жалобы отклоняет
12 Октября 2018, 23:48
10805
ответов
4645
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
адвокат, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате

Это Вам кто такое сказал? Осужденные? Может отклоняют из-за того, что к написанию жалобы формально подходят? Да и отказ в передаче жалобы на рассмотрение еще можно обжаловать в соответствии с ч. 3 ст. 401.8 УПК РФ.

12 Октября 2018, 23:52
Кирил
клиент, г. Киров
напишите мне в чате, я просто сижу через прилодение не могу найти как тут написать
12 Октября 2018, 23:54
10805
ответов
4645
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
адвокат, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате

Кирилл, в чате консультации на платной основе.

12 Октября 2018, 23:54
Кирил
клиент, г. Киров
может у вас есть аккаунт в телеграмме? или в вк
12 Октября 2018, 23:54
10805
ответов
4645
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
адвокат, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате

Правилами сайта запрещено передавать контакты, если можно оказать услуги дистанционно на самом сайте. За нарушение правил администрация может ограничить доступ к консультациям.

12 Октября 2018, 23:58
Кирил
клиент, г. Киров
я вас понял, сколько примерно будет стоить подача жалобы?
13 Октября 2018, 00:00
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.