8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Обжалование приговора за участие в сбыте наркотиков за размещение рекламы тороговли наркотиками

Здравствуйте , я занимался рекламой разных сайтов , я писал из на стене краской и получал за это деньги , как то раз мне попался сайт который занимаеться продажей наркотиков , аосле того как я написал жтот сайт на стене и получил за это деньги , меня задержали сотрудники фскн , и через месяц после моего задержвния , ловят покупатели на закладке он скащал что увидел надпись на стене зашел на сайт и купил наркотик , мне сделали сбыт 228.1 часть 4 , типо у меня была отведеная роль в опг , на момент его покупки моя дейтельность была пресечена месяц назад, умысел у меня был на зароботок денег от рекламы а не от продажи наркотиков , касационую жалобу я пока не подаю буду подовать через год когда будет она расматриваться в другом регионе , чейчас я написал в питер в касационый суд и в европу , чтоб они признали что нельзя было судить меня по жтой статье , если они признают то буду обращаться в суд с ихним ответом

Показать полностью
, Кирил , г. Киров
Олег Керс
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург
Эксперт

Доброй ночи, Кирилл. А с чего Вы взяли, что Ваш случай первый в РФ? Если в сети Интернет нет аналогичных приговоров, то это еще не означает, что их нет совсем. Вы можете обжаловать уже сейчас приговор в кассационном порядке в соответствии со ст.ст. 401.1-401.4 УПК РФ сначала в суд субъекта, а затем в ВС РФ (если суд субъекта откажет в передаче жалобы на рассмотрения, либо в удовлетворении самой жалобы). После образования в 2019 году кассационных судом сможете уже подать кассационную жалобу в соответствующий кассационный суд.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.
 
Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.

1
0
1
0
Кирил
Кирил
Клиент, г. Киров
сейчас верхушка не работает, все жалобы отклоняет

Это Вам кто такое сказал? Осужденные? Может отклоняют из-за того, что к написанию жалобы формально подходят? Да и отказ в передаче жалобы на рассмотрение еще можно обжаловать в соответствии с ч. 3 ст. 401.8 УПК РФ.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наркотики
Что делать если мама наркоманка орет, вымогает каждый день у бабушки деньги на наркотики
Что делать если мама наркоманка орет,вымогает каждый день у бабушки деньги на наркотики
, вопрос №4095106, Татьяна, г. Москва
Недвижимость
Здравствуйте, обязан ли интернет провайдер платить управляющей компании за размещение оборудования на чердаке?
Здравствуйте, обязан ли интернет провайдер платить управляющей компании за размещение оборудования на чердаке?
, вопрос №4095011, Евгения, г. Ухта
Наркотики
Здравствуйте мне часто предлагают распространять наркотики через телеграм
Здравствуйте мне часто предлагают распространять наркотики через телеграм
, вопрос №4094989, Павел, г. Москва
Наркотики
Мне 16 лет и меня поймали с наркотиками вес большой статься 228.ч.4 80 грамм соль, что будет?
Мне 16 лет и меня поймали с наркотиками вес большой статься 228.ч.4 80 грамм соль, что будет? Как думаете?
, вопрос №4094915, Тимур, г. Курск
Исполнительное производство
Какую статью ГПК применить для обжалования в суд возбужденное исполнительное производство, если пристав не уведомлял, но в суде заявил о уведомлении должника о возбужденном производстве?
Здравствуйте! Какую статью ГПК применить для обжалования в суд возбужденное исполнительное производство, если пристав не уведомлял, но в суде заявил о уведомлении должника о возбужденном производстве?
, вопрос №4093032, Кристина, снт. Волга
Дата обновления страницы 13.10.2018