Обжалование приговора за участие в сбыте наркотиков за размещение рекламы тороговли наркотиками

Здравствуйте , я занимался рекламой разных сайтов , я писал из на стене краской и получал за это деньги , как то раз мне попался сайт который занимаеться продажей наркотиков , аосле того как я написал жтот сайт на стене и получил за это деньги , меня задержали сотрудники фскн , и через месяц после моего задержвния , ловят покупатели на закладке он скащал что увидел надпись на стене зашел на сайт и купил наркотик , мне сделали сбыт 228.1 часть 4 , типо у меня была отведеная роль в опг , на момент его покупки моя дейтельность была пресечена месяц назад, умысел у меня был на зароботок денег от рекламы а не от продажи наркотиков , касационую жалобу я пока не подаю буду подовать через год когда будет она расматриваться в другом регионе , чейчас я написал в питер в касационый суд и в европу , чтоб они признали что нельзя было судить меня по жтой статье , если они признают то буду обращаться в суд с ихним ответом

, Кирил , г. Киров
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброй ночи, Кирилл. А с чего Вы взяли, что Ваш случай первый в РФ? Если в сети Интернет нет аналогичных приговоров, то это еще не означает, что их нет совсем. Вы можете обжаловать уже сейчас приговор в кассационном порядке в соответствии со ст.ст. 401.1-401.4 УПК РФ сначала в суд субъекта, а затем в ВС РФ (если суд субъекта откажет в передаче жалобы на рассмотрения, либо в удовлетворении самой жалобы). После образования в 2019 году кассационных судом сможете уже подать кассационную жалобу в соответствующий кассационный суд.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.

Кирил
Клиент, г. Киров
сейчас верхушка не работает, все жалобы отклоняет

Это Вам кто такое сказал? Осужденные? Может отклоняют из-за того, что к написанию жалобы формально подходят? Да и отказ в передаче жалобы на рассмотрение еще можно обжаловать в соответствии с ч. 3 ст. 401.8 УПК РФ.