1384 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1384 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Могу ли завтра потребовать присутствия при проведении экспертизы, если сегодня заключил договор?

Заключил сегодня договор на проведение экспертизы из-за наличия дефекта в ноутбуке. Могу ли завтра потребовать присутствия при проведении экспертизы? Или, раз уже не указал это в заявлении, то уже никак?

12 Октября 2018, 22:34, вопрос №2132966
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Елена
18630
ответов
5783
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте Артем!

Вы можете присутствовать при проведении экспертизы, так как действующим законодательством Российско Федерации это не запрещается. Согласовывайте дату и врем проведения с экспертом.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.
С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.

12 Октября 2018, 23:08
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.