Как правильно продать квартиру, у которой два собственника?

добрый вечер. можно ли продать квартиру если 1/2 одного собственника, а вторая 1/4 досталась от мужа в браке жене(муж умер) у жены проблемы с кредиторами идёт суд о её бонкростве. сама она проживает не в этой квартире. можно ли продать квартиру, когда идёт разберательства?

, Ирина, г. Архангельск

Здравствуйте, Ирина

А третья чья доля. 1/2+1/4 не получается 1. В любом случае согласие всех собственников необходимо. Если идет дело о  банкротстве, то в последствии данную сделку могут признать недействительной

Ирина
Клиент, г. Архангельск
а можно тогда продать, и этот собственник 1/4 части отдаст полученные деньги в суд кто ведёт дело.

Нет, так сделать нельзя

Вы можете продать свою долю ст.250 гк рф