Может ли банк изъять автомобиль у нового собственника ввиду кредита прежнего собственника?

здравствуйте!у меня такой вопрос...человек взял поддержанную иномарку в автосалоне в кредит,все документы остались на руках в том числе и оригинал птс,сразу же потом ее продал другому человеку,второй человек зарегестрировал автомобиль на себя,может ли банк забрать авто у нового владельца,не имеющего отношения к кредиту,спасибо

, Андрей, г. Петрозаводск
Сергей Шапкин
Юрист, г. Уфа

Добрый вечер!

Может в том случае, если кредитная организация внесла  транспортное средство в реестр уведомлений о залоговом движимом имуществе

С уважением, Шапкин Сергей.