Здравствуйте, Александра!
Рекомендую обратиться в приемную главного врача с заявлениями о выдачи мед. карты ребенка. Заявление составляйте в 2-х экз — один оставляете в секретариате, второй с отметкой о принятии оставляйте у себя. Если на зявление руководство больницы не отреагирует — у вас есть право на обращение в прокуратуру.
Однако учтите, что рассмотрение жалоб прокуратурой процесс длительный, и, возможно, карту вы получите быстрее, чем сотрудники прокуратуры начнут проверку по вашей жалобе.
С уважением, юрист Лаврентьев А. В., город Ульяновск.