Есть ли основания у судов на экспертизу мебели?

В собранном виде забирал из этого магазина. Сборка непрописана была, без оплаты.

Стоит ли подавать в Суд?

Описание ситуации и Факты нарушений в прилагаемом файле.

Их юрист отвечал: такие стандарты,постановление РФ, намекнул — если бы в разобранном виде покупали мы бы вернули, вы имели возможность ознаком., перед покупкой, скидку только можем, экспертизу суд назнач.,

, Слава, г. Москва
Елена Дроздова
Адвокат, г. Пенза

Здравствуйте! Файл не прикрепился, без уточнений на вопрос ответить невозможно. Попробуйте прикрепить ещё раз.