8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Запрет на вылет за границу, если три года назад была военная служба

Муж служил в армии, 3 года назад вернулся со срочной службы, служил в антисвязи и не помнит подписывал ли он документы на запрет выезда за границу, собрались лететь в тайланд и думаем, дадут ли загранник нам

, Анастасия, г. Москва
Алексей Дякин
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте, Анастасия

Запрет на вылет

Муж служил в армии, 3 года назад вернулся со срочной службы, служил в антисвязи и не помнит подписывал ли он документы на запрет выезда за границу, собрались лететь в тайланд и думаем, дадут ли загранник нам

Вам надо сначала сделать загранспаспорт, если сделаете,  то проблем быть не должно. Если был доступ к секретным сведениям, то могут и ограничить выезд за границу

С Уважением 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Добрый вечер.Хотела бы уточнить если это возможно.Меня зовут Мария развелась с мужем три года назад есть сын
Добрый вечер .Хотела бы уточнить если это возможно .Меня зовут Мария развелась с мужем три года назад есть сын ему 6 .Положены ли нам какие либо пособия ,если я не работаю офиц.отец не работает и на алименты я не подавала.То есть каких либо доходов у меня нет .Мы с сыном живем вдвоем ,ну если я правильно понимаю мы считаемся малоимущее семьей.
, вопрос №3154529, Мария, г. Смоленск
289 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Добрый день, подскажите имею ли я право претендовать на пенсию, если у меня общий стаж военной службы (офицер
Добрый день, подскажите имею ли я право претендовать на пенсию, если у меня общий стаж военной службы (офицер запаса) с 1.08.87 по 20.01.2000 годы, и с 1.07.2009 по 31.08.2010 годы муниципальной службы, общий трудовой стаж 34 года
, вопрос №3168784, Дмитрий Соза, г. Коломна
Трудовое право
Здравствуйте, что если 6 лет назад была кража на 300 рублей, получила административку, после никак закон не нарушала, могут ли не взять на работу?
Здравствуйте, что если 6 лет назад была кража на 300 рублей, получила административку, после никак закон не нарушала, могут ли не взять на работу?
, вопрос №3184373, Марина, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте, какое наказание может грозить за вождение а алкогольном опьянении, если 8 лет назад был лишен водительских прав на 1год и 11месяцев и оплатил штраф 30000 т.р
Здравствуйте,какое наказание может грозить за вождение а алкогольном опьянении,если 8 лет назад был лишен водительских прав на 1год и 11месяцев и оплатил штраф 30000 т.р.
, вопрос №3260642, Алексей, снт. Волга
Семейное право
Могу я стать опекуном ребёнка из интерната, если 10 лет назад, была на учёте в наркодиспансере, по алкоголю и пять лет назад, как снята с учёта
Могу я стать опекуном ребёнка из интерната, если 10 лет назад, была на учёте в наркодиспансере, по алкоголю и пять лет назад, как снята с учёта. Справка есть о снятии с учета
, вопрос №3289072, Татьяна, г. Иркутск
Дата обновления страницы 12.10.2018