ОКВЭД для оптовой торговли смазочными материалами и охлаждающими жидкостями для ТС
Моя организация рассматривает вопрос оптовой и розничной торговли смазочными материалами и охлаждающими жидкостями для автотранспортных средств.
Есть ли в ОКВЭД Оптовая торговлю смазочными материалами и охлаждающими жидкостями для автотранспортных средств и требуется ли лицензия на торговлю смазочными материалами и охлаждающими жидкостями для автотранспортных средств ?
, Игорь Семенович Губанов, г. Краснодар