К кому относится данное постановление правительства РФ?

Здравствуйте.

Постановление Правительства РФ от 11 февраля 2016 г. № 97"О федеральных стандартах оплаты жилого помещения и коммунальных услуг на 2016 - 2018 годы”

Что это значит? К Кому это относиться?

, Александр, г. Москва
Алексей Хоробров
Юрист, г. Уссурийск

Уважаемый Александр,

во-первых: указанное Вами Постановление относится к работе органов власти субъектов РФ при разработке тарифов и расчетах льгот и прочих соц. выплат.

во-вторых указанное Постановление утратило силу в связи с изданием

Постановления Правительства РФ от 17.05.2017 N 584, вступающего в силу по истечении 7 дней после дня официального опубликования (опубликовано на Официальном интернет-портале правовой информации http://www.pravo.gov.ru — 19.05.2017).
Александр
Клиент, г. Москва

Да оно утратило силу но перед этим то деньги то выделили! А потом написали утратило силу чтоб вести в заблуждение людей!

Цитирую постановление.

федеральные стандарты оплаты жилого помещения и коммунальных услуг в среднем по Российской Федерации на 2016 - 2018 годы, которые применяются в целях определения размера межбюджетных трансфертов, выделяемых из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации, в том числе для оказания финансовой помощи по оплате жилых помещений и коммунальных услуг.

дДля оказания финансовой помощи по оплате жилых помещений и коммунальных услуг.Я так понял можно не оплачивать жкх услуги.?

Правительство все за нас оплатило я так понял?!

Александр
Клиент, г. Москва

во-первых: указанное Вами Постановление относится к работе органов власти субъектов РФ при разработке тарифов и расчетах льгот и прочих соц. выплат.

Таких понятий там нет.Это вы от себя добавили! Закон нужно понимать буквально!!!