1180 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1180 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Кредитование

Как поступить с кредитом и ипотекой в одном банке?

Здравствуйте. У меня есть кредит в втб банке, процентная ставка составляет 24 годовых, есть вариант в этом же банке переоформить, но при этом я беру ипотику и мне сказали, что нежелательной так ли это?

12 Октября 2018, 02:47, вопрос №2132023
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Мария
1494
ответа
337
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Хабаровск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Сергей, доброго времени суток! Законодательного запрета на получение кредита и ипотеки в одном и том же банке не установлено. Таким образом, данный вопрос вы вправе решить по своему внутреннему усмотрению. Если для вас это кажется выгодным, например, процентная ставка в данном банке ниже, чем в остальных, то каких-либо ограничений для вас не установлено. Единственное, на что стоит обратить внимание, что банк может отказать вам в выдаче ипотеки (так как уже имеется кредит, и ваших доход не достаточно для своевременного покрытия ипотеки).

Удачи вам!

12 Октября 2018, 03:25
q Отблагодарить
0 0
Сергей
клиент, г. Шилка
Ипотека уже одобрена, по этому и обратился к вам.
12 Октября 2018, 03:31
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.