Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

204 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
204 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Допрос свидетелей на полиграфе

1)могут ли допрашивать несовершеннолетних на полиграфе?

2)Допрашивают ли свидетелей на полиграфе?

3)при каких обстоятельствах его применяют?

4)и сколько идет обработка тестов?

16 Октября 2012, 12:27, вопрос №21319 Владимир, г. Котельниково
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    1. в присутсвии законного представителя или социального педагога.(по тяжким).

    2. почему нет? Если есть необходимость.

    3. на усмотрение лица, расследующего преступление.

    4. сразу практически.

    Но учтите, что показания полиграфа являются косвенным доказательством и только на них не может быть построено обвинение.

    16 Октября 2012, 12:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    Уточню...с согласия лица конечно...вопросы иначе поставлены.

    16 Октября 2012, 13:22
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats