1280 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1280 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Как мне законно составить жалобу на интернет-магазин?

Добрый вечер!

Сделав несколько заказов в интернет-магазине, получила смс о том, что заказы приняты (один из заказов оплачен)! Спустя день - приходят отмены заказов!

Что в таком случае делать?

Хочу составить жалобу? Как ее составить?

11 Октября 2018, 20:28, вопрос №2131846
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Алексей
7106
ответов
1875
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Кострома
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Дарья

Сделав несколько заказов в интернет-магазине, получила смс о том, что заказы приняты (один из заказов оплачен)! Спустя день — приходят отмены заказов!

Что в таком случае делать?

Хочу составить жалобу? Как ее составить?

Я так понял оплату Вам не вернули. Пишите им претензию на возврат денежных средств, претензия пишется в произвольной форме, если откажут в возврате, то подавать в суд. Еще можете написать отрицательный отзыв на сайте 

11 Октября 2018, 20:49
q Отблагодарить
0 0
Дарья
клиент, г. Березники
Да дело и не в оплате! Хочется получить заказанный мною товар!
11 Октября 2018, 22:00
7106
ответов
1875
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
адвокат, г. Кострома
Общаться в чате

Дарья, мы не знаем причины отказа, возможно они не могут прислать Вам товар по уважительным причинам, поэтому требуйте вернуть денежные средства 

С Уважением 

11 Октября 2018, 22:19
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.