584 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

584 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Предпринимательское право

Как открыть кадровое агентство по предоставлению вакансий соискателям?

Хочу открыть кадровое агенство.соискателеи будут получать вакансии за определённую плату.в чеке будет прописано"информационные услуги". На сколько это законно,где брать договор и нужно ли его заверять где то?

11 Октября 2018, 17:04, вопрос №2131651
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Николай
153
ответа
58
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Старый Оскол
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день Анна!

Вы по-существу, открываете бизнес.

Для законного осуществления услуг необходимо зарегистрировать ИП или юридическое лицо.

Оказание кадровых услуг законно и не требует дополнительных разрешений (лицензий).

Осуществлять взаимодействие с клиентами Вы можете по договору услуг. Договор заключается в простой письменной форме, заверять его у нотариуса или регистрировать не надо. Достаточно подписи двух сторон.

С уважением, Мальцев Николай

11 Октября 2018, 17:32
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

584 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут