Как выписать солдата срочника, если дом продается?
У нас продаётся дом, надо выписать человека,который на данный момент находится в армии,он не является собственником. Есть от него заявление нотариально заверенное,о том,что он даёт своё согласие на выписку. Подали в Мфц до-ты,но уфмс их вернул. Как быть?
, Елена, г. Волгоград
Иван Сторожев
Добрый день. Попробуйте оформить не просто его согласие, а доверенность от его имени на право представлять его интересы в МФЦ и Управлении по вопросам миграции МВД., связанным с выпиской из квартиры. Так как заявление на выписку должно быть подано от его имени на основании доверенности. С уважением,