8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мой знакомый в беде! помогите

Здравствуйте, мой знакомый 15 лет, состоит на учете в полиции за кражу, в первом деле указано, что он украл 10 000рублей, во втором 7000 рублей, а в третьем украл 3 бутылки алкоголя из магнита общей стоимостью 927 рублей, какой для него самый худший исход может быть?

07 сентября 2013, 11:44, Максим, г. Краснодар
Вадим Попов
Вадим Попов
Юрист, г. Оренбург

самое плохое это штраф тысяч 50 и все.

10 сентября 2013, 12:54
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
600 ₽
Вопрос решен
Наркотики
Правильно ли мнение адвоката? Если нет, то как можно квалифицировать действия моего знакомого? Как можно квалифицировать действия наркоторговца?
Мой знакомый, зная о пристрастиях своей девушки решил подарить ей на день рождения небольшой пакетик с марихуаной. Поэтому он купил у местного наркоторговца пакетик с 6 граммами марихуаны и поехал на день рождения. При входе в метро он был остановлен сотрудниками полиции для проведения досмотра и впоследствии задержан. Задержан был и наркоторговец. Адвокат моего знакомого утверждает, что действия моего знакомого образуют состав покушения на сбыт и должны быть квалифицированы по ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 228.1, так как наркотик был сразу изъят у потребителя и он не смог им распорядиться. Правильно ли мнение адвоката? Если нет, то как можно квалифицировать действия моего знакомого? Как можно квалифицировать действия наркоторговца?
02 декабря 2020, 12:43, вопрос №2925954, владимир, г. Самара
5 ответов
Недвижимость
Моему знакомому "купит" сын комнату в общежитии, а он откажется от своей доли?
Здравствуйте. Есть двухкомнатная квартира. Одна комната принадлежит сыну моего знакомого, который проживает с женой и ребенком, а во второй мой знакомый. Когда оформлялась дарственная моему знакомому было сказано, что он будет там проживать, но он не имеет право продавать, дарить или жить вместе с кем-то в своей комнате. По прошествии времени он начал жить в другом месте. Комната была закрыта. На данный момент он хочет вернуться домой, но его очень просят этого не делать, т.к. жена сына беременна вторым ребенком и будет чувствовать дискомфорт. Сын предложил вариант, что купит комнату в общежитии, в замен той. Так вот мой вопрос: если в дарственной было написано, что он ни продать, ни подарить свою комнату не может, как же сможет пройти эта процедура? Моему знакомому "купит" сын комнату в общежитии, а он откажется от своей доли? Помогите разобраться, а то не хочется, чтобы его обманули. Заранее спасибо.
28 октября 2020, 12:27, вопрос №2897723, Юлия, г. Краснодар
1 ответ
Побои
Здравствуйте, скажите пожалуйста, если мой знакомый работает уборщиком, и во время его уборки, не
Здравствуйте, скажите пожалуйста, если мой знакомый работает уборщиком, и во время его уборки, не понравилось, что он шумит мужчине.И он первый подошёл, начал оскарблять моего знакомого, порвал ему футболку, после мой знакомый не сдержался и ударил его, тот снял побои, что может грозить моему знакомому?
13 августа 2020, 10:57, вопрос №2841436, Инна, Симферополь
1 ответ
Уголовное право
Что грозит моему знакомому за кражу в магазине?
Здравствуйте, знакомому 17 лет, он со своими друзьями украли бутылку водки из магазина Пятерочка и их попросили открыть рюкзаки и нашли водку , один из них начал спорить с работницей магазина и отдал бутылку знакомому , и в этот момент вязался мужчина и началась драка , но мой знакомый не вязался в драку, а ушёл с бутылкой водки. После этого написали заявление в полицию , подскажите что будет моему знакомому если он ушёл с бутылкой ?
05 декабря 2018, 00:57, вопрос №2188463, Артур, г. Москва
1 ответ
Ипотека
Что грозит моему знакомому?
Добрый день! Мой знакомый после развода не платит ипотеку. В доме он больше не живёт. Живёт там его бывшая супруга c ребёнком-она созаёмщик. Дом записан на моего знакомого. В связи с плохим отношением с бывшей супругой , знакомый отказывается переписывать дом на супругу и перевести ипотеку. Принципиально он хочет чтобы банк забрал дом. Возможно ли это? Что грозит моему знакомому если дело дойдёт до суда, т.к. он не платит уже почти год? Часть ипотеки погашена материнским капиталом. Какие шансы у его бывшей супруги. Она желает оставить дом. Спасибо!
01 апреля 2016, 08:58, вопрос №1203709, Нелли, пгт. Анна
1 ответ
Дата обновления страницы 10.09.2013