Езда на личном автомобиле с графическими обозначениями такси
Купил авто и решил подработать в такси, сделал областную оклейку т.е. желтая и серая полоса на белом авто, получил лицензию через и.п. знакомых а так в стс автомобиля указан цвет машины белый, желтый и серый, а также отметка такси, так хотел бы узнать я могу ездить на своем авто без путевого листа и каких либо документов вне работы в такси?
, Москва, г. Москва