Как можно вернуть деньги за навязанные дополнительные услуги?

взяли кредит в евросети ноутбук ,через месяц увидили что в чеке есть дополнительная гарантия,страховка и настройка ,как можно это вернуть и доказать что меня обманули

, ульяна, г. Тольятти
Роман Исаев
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте, в данном случае либо идти в суд  и доказывать навязывание услуги, одеако если стоит ваша подпись — сделать что-либо будет трудно.

Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 04.06.2018) «О защите прав потребителей»Статья 16. Недействительность условий договора, ущемляющих права потребителя

3. Продавец (исполнитель) не вправе без согласия потребителя выполнять дополнительные работы, услуги за плату. Потребитель вправе отказаться от оплаты таких работ (услуг), а если они оплачены, потребитель вправе потребовать от продавца (исполнителя) возврата уплаченной суммы. Согласие потребителя на выполнение дополнительных работ, услуг за плату оформляется продавцом (исполнителем) в письменной форме, если иное не предусмотрено федеральным законом.