Оформление квартиры в совместную собственность, если все договора оформлены мужем
Добрый день!
Преобрели с мужем квартиру в ипотеку, по договору переуступки и кредитному договору собственником является муж.
Квартиру в собственность ещё не оформили, можно ли на этом этапе оформить квартиру в общую собственность супругов, или уже поздно?
Сможет ли муж, являясь собственником, прописать в квартире кого то без моего согласия? И может ли он отказаться прописывать меня? Я являюсь поручителем. Заранее, спасибо!