Какое наказание грозит за открытие ООО для начальника, если имеется психическое заболевание?

Добрый день, на мою тетю. начальник оформил ооо, чтобы уклоняться от налогов, теперь ее начальника сюдят. Что грозит моей тете? Она состоит на учете в пнд(шизофрения)

, данил, г. Магнитогорск
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте, Данил

Какое наказание?

Добрый день, на мою тетю. начальник оформил ооо, чтобы уклоняться от налогов, теперь ее начальника сюдят. Что грозит моей тете? Она состоит на учете в пнд(шизофрения)

Я так понял  из вашего вопроса что, тетя у Вас невменяема, в этом случае уголовная ответственность ей не грозит

Если у Вас имеются вопросы, ВЫ можете обратиться ко мне в чат за более подробной консультацией

С Уважением