Как правильно заполнить "шапку" кассационной жалобы?

Здравствуйте, уважаемые юристы.

Собираюсь подавать кассационную жалобу на апелляционное определение Московского областного суда.

Заявители кассационной жалобы – Я и мой отец.

Мы являемся административными истцами по данному делу.

Уважаемые юристы, прошу подсказать по оформлению шапки кассационной жалобы.

Дело в том что изменились мои контактные данные - адрес для почтовых отправлений, телефон для связи + добавил адрес своей электронной почты.

И Я не знаю - допустимо ли в шапке кассационной жалобы указывать свою новую (актуальную) контактную информацию.

Или шапка кассационной жалобы должна повторять шапку апелляционной жалобы один-в-один?

О изменениях подробнее:

1. ) Нужно ли указывать адрес фактического проживания?

В моем исковом заявлении и апелляционной жалобе Я указывал адрес места регистрации (по паспорту) и специально указал отдельный адрес для почты.

В таком случае нужно еще специально указать адрес места фактического проживания?

Или достаточно указать адрес места регистрации(по паспорту) и адрес для почты?

2.) Недавно мне пришлось сменить адрес для почты. Могу ли Я в шапке кассационной жалобы указать новый адрес для почты заместо старого?

Если возможно указать другой адрес для почты-нужно ли об этом как-то отдельно ходатайствовать?

3.) Как указать в шапке кассационной жалобы меня и моего отца?

Мы заявители кассационной жалобы и административные истцы по делу.

Возможный пример:

" административные истцы (лица подающие жалобу): "

Иванов Иван Иванович

Иванов Николай Иванович

или

"ОТ администратиных истцов (заявителей кассационной жалобы)"

Иванов Иван Иванович

Иванов Иван Николаевич

Как лучше указать?

Извините за такие вопросы. Саму кассационную жалобу мне составили, но вопросы возникли именно по оформлению.

Спасибо.

, Антон, г. Коломна
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Антон, доброго времени суток!

1. ) Нужно ли указывать адрес фактического проживания?

В моем исковом заявлении и апелляционной жалобе Я указывал адрес места регистрации (по паспорту) и специально указал отдельный адрес для почты.

В таком случае нужно еще специально указать адрес места фактического проживания?

Или достаточно указать адрес места регистрации(по паспорту) и адрес для почты?

укажите адрес регистрации и адрес почтовый.

2.) Недавно мне пришлось сменить адрес для почты. Могу ли Я в шапке кассационной жалобы указать новый адрес для почты заместо старого? Если возможно указать другой адрес для почты-нужно ли об этом как-то отдельно ходатайствовать?

Антон

Как указать в шапке кассационной жалобы меня и моего отца? Мы заявители кассационной жалобы и административные истцы по делу. Возможный пример: " административные истцы (лица подающие жалобу): " Иванов Иван Иванович Иванов Николай Иванович или «ОТ администратиных истцов (заявителей кассационной жалобы)» Иванов Иван Иванович Иванов Иван Николаевич Как лучше указать?

Антон

лучше указать «от»

Антон
Клиент, г. Коломна

Арутюнов Григорий, благодарю за ответ.

 укажите адрес регистрации и адрес почтовый.

Как Я понимаю — достаточно указать адрес регистрации по паспорту и НОВЫЙ адрес для почты?

Нужно указывать что это именно НОВЫЙ (актуальный) адрес для почты?

По поводу обозначения лиц, подающих кассационную жалобу:

«От административных истцов (заявители кассационной жалобы):

Иванова Ивана ивановича

Иванова Ивана Николаевича»

или

«От заявителей кассационной жалобы (процессуальное положение в деле — административные истцы)»

Такие варианты верные?

Обосновывать новизму почтового адреса не надо.

По второму вопросу, указываете последний из предложенных вариантов.