Какие выплаты могу получить в данной ситуации?
Здравствуйте, сейчас я нахожусь в академическом отпуске,по уходу за ребёнком до 3-х лет, при этом получаю пенсию по потери кормильца, так как обучалась на очном отделении. Подскажите могу ли я получить статус малоимущей, и дополнительные выплаты и какие документы мне нужны для этого? Отец у ребёнка есть, но мы не состоим в браке, но проживаем вместе, его доход будет считаться при оформлении пособия для мало имущих?