Как выплачиваются алименты при наличии двух детей?

Добрый день. Как выплачиваются алименты при наличии двух детей от двух разных женщин, с одной из которых живу в браке? Какое процентное соотношение от зарплаты каждому ребенку? И как считается от зарплаты с налогом или без?

, Роман, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Роман!

На двоих детей взыскивается 33% от доходов родителя, но если мать второго ребенка заявит о взыскании алиментов. При этом алименты могут быть взысканы в твердой денежной сумме.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.
С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.