Возврат водительского удостоверения, если штраф не был оплачен полностью

Добрый день. Подскажите мне пожалуйста, в 2015 году в июне месяце я был лишен вод. Удостоверения на 1.6 месяцев по причине вождение в нетрезвом состоянии. Я оплатил только 5 тр из 30 тр год назад, с тех пор не оплачивал штраф а водительское удостоверение находится в ГАИ. Недавно зашел на сайт судебных приставов там увидел со 46 п 1 п/п4. Могу ли я вернуть водительское удостоверение сейчас и что мне нужно сделать???

, Василий, г. Нижневартовск
Александр Тягунов
Юрист, г. Владимир

Оформить медицинскую справку и попробовать получить водительское удостовенрение