Должен ли я в указанном случае платить исполнительский сбор?
Доброго дня , подскажите пожалуйста . Была задолженность перед банком ( в силу обстоятельств не смог обслуживать кредит около года) По- понятным причинам банк направил мое дело в суд , те разумеется в службу судебных приставов. От банка через коллекторское агенство было получено предложение о списании штрафных санкций и погашении долга в полном объеме единовременно , что я и сделал(договор банка , расходно- кассовый ордер прилагается). На следующий день после оплаты на место работы в бухгалтерию пришло требование о взыскании долга с ЗП... нужно ли мне в этом случае уплачивать исполнительный сбор , если приставы не писали , не звонили , вообще я с ними не контактировал ни разу ( места жительства не менял , прописка местная , владею движимым и недвижимым имуществом ) . Спасибо .