664 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

664 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Страхование

Распространяется ли на сотрудников правоохранительных органов ФЗ об обязательном страховании?

Здравствуйте, скажите пожалуйста распространяется ли данный

[id489209925|Стас], Федеральный закон от 29.12.2006 N 255-ФЗ (ред. от 27.06.2018) "Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством"

В частности пункт 5 статьи 6 на сотрудников правоохранительных органов?

10 Октября 2018, 11:07, вопрос №2130058
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Марина
5030
ответов
1948
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Белгород
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

На сотрудников правоохранительных органов не распространяется действие Федерального закона «Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством» от 29.12.2006 N 255-ФЗ.

сотрудники органов внутренних дел не являются субъектами обязательного социального страхования и действие Федерального закона от 29.12.2006 № 255-ФЗ на них не распространяется.

https://74.мвд.рф/document/959...

10 Октября 2018, 11:20
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

664 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут