192 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

192 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Касается ли шахтеров новый закон о пенсии?

Скажите раньше шахтер на севере уходил в 45 стаж 10 подземный у меня уже 23 в 2020 мне 45 смогу ли я уйти? Путин говорил что шахтеров не каснется

09 Октября 2018, 23:53, вопрос №2129725
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Павел
149
ответов
47
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Тула
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте! Повышение пенсионного возраста не коснётся работников с тяжелыми условиями труда. К этой категории относятся и шахтеры.

10 Октября 2018, 11:30
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

192 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут