Предусмотрена ли военная ипотека после увольнения по окончанию контракта?
Здравствуйте,мой муж служит в пограничных войсках .Выслуга вместе со срочной службой на момент окончания контракта (в 2020)будет 13 лет .В 2016 году мы взяли квартиру по ВИ.При увольнении по окончанию контракта будем ли мы должны Росвоенипотеке или только банку?А так же интересует,если он поступит на службу так же по контракту в другую структуру(министерство обороны)почти сразу,то как скоро Росвоенипотека опять начнёт выплаты по ипотеке.
, Ольга, г. Кострома