Как самостоятельно расторгнуть кредитный договор?

здравствуйте.банк обратился в мировой суд о вынесении судебного приказа на взыскание задолженности по кредитному договору.задолженность по уплате процентов за пользование заемными средствами,неустойка начисленная в связи с нарушением срока возврата кредита,неустойка начисленная в связи с нарушением срока уплаты процентов.о расторжение кредитного договора банк не просит.основной долг по кредиту выплачен.как самому расторгнуть кредитный договор?спасибо.

, виталий, г. Горнозаводск
Андрей Ефимов
Юрист, г. Краснодар

В Вашем случае приказное производство. Расторжение договора может быть только при исковом производстве, поэтому банк и не просит. Самому никак не получится.