152 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

152 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Административное право

Правомерно ли органы финансового контроля на основании акта ревизии вынесли решение о взыскании?

Федеральное казначейство назначило ревизию по про- верке правомерности расходования средств бюджета Фонда со- циального страхования в Ярославской области. В ходе проверки, которая проводилась в течение 60 дней, были выявлены наруше- ния, свидетельствующие о незаконном и нецелевом использова- нии средств обязательного социального страхования территори- альным управлением Фонда социального страхования в размере 8 000 000 рублей. По результатам проверки был составлен акт ревизии и вынесено решение о взыскании в бесспорном порядке названной суммы с должностных лиц территориального управле- ния Фонда и перечислении ее в бюджет Фонда социального стра- хования РФ. Оценить правомерность действий и решений органа финансового контроля.

09 Октября 2018, 17:10, вопрос №2129372
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Павел
395
ответов
88
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Тобольск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Если это задача, то решение задач происходит на платной основе не по цене, которую уплатили Вы.Поэтому хотите адекватного ответа, обращайтесь к юристам в Чат и оплачивайте консультацию в полном объеме

11 Октября 2018, 07:48
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

152 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут