Продажа квартиры с выделением долей несовершеннолетним дольщикам в другом жилье

Добрый день! В 2014 мне ище 3 выдавали доли в маленькой квартирке( у каждой было по ребенку), тоесть всего 6 правообладателей, и сейчас эта квартира продаеться, что нам делать с долями детей и как лучше переоформить и с чего начать? У меня О. будет приобретаться другая квартира(мне скорее всего там нужно будет долю ребенку выделить) а вот у остальных двух уже есть другое жилье и они там хотят выделить долю. Подскажите как лучше оформить и с чего лучше начать поэтапно. Заранее спасибо!

, Алексей, г. Оренбург
Марина Комарова
Юрист, г. Оренбург

«мне ище 3 выдавали доли в маленькой квартирке( у каждой было по ребенку)» поясните сколько несовершенолетних правообладателей?