Начальник на военной службе отказывается принимать рапорт на увольнение
Подскажите , срок контракта в вс истекает , военнослужащий писал рапорт на продление , потом передумал написал рапорт на отказ от продления контракта и отказ от прошлого рапорта . Но рапорт на увольнение начальник отказывается брать ( оснований нет , просто не возьму и все ) военнослужащий отправил рапорт почтой на имя командира части . Что делать по истечении срока контракта если рапорт так и не будет подписан ? Могут ли привлечь к ответственности если ходить на службы раз в 10 дней ?