Как найти должника по алиментам и истребовать деньги на содержание ребенка?

Здравствуте! Я опекун своего внука с 2006года. Отец лишен родительских прав. Он не выплачивал алименты и образовался долг большая сумма. Когда его предупредили об ответственности, он стал выплачивать долг с пенсии(3гр) и задолженность закрыли. Выплачивал по 1600рублей.с места работы никаких выплат нет. Я не знаю где он работает, а пристав говорит найдите где он работает. В данный момент я уже 5 лет живу в другом регионе. Внуку 17 лет и денег не хватает на его содержание, хотелось бы привлечь отца к содержанию сына.

, Светлана Петровна, г. Ставрополь
Виктор Геращенко
Юрист, г. Ставрополь

Доброй ночи, Светлана Петровна. Если отец ребёнка работает официально, то судебный пристав может установить его  место работы сделав запрос в пенсионный фонд.