Возможно ли распределение на Дальний Восток при наличии 10 лет выслуги в данном регионе?
Доброго дня, возможно ли распределение по окончании военной академии на Дальний Восток при наличии 10 лет выслуги в данном регионе?
, Андрей, г. Благовещенск
Здравствуйте, Андрей! Возможно. но не обязательно. Как кадры распорядятся. Чтобы иметь больше шансов, надо иметь запрос от кадров флота (округа) на Вас, что должность для Вас конкретная имеется и Вы на нее предназначаетесь. Если есть такие предложения — значит на другие должности вне Дальнего Востока не соглашаться. Таким образом выпускника академии к нам на Север назначили. Уходил отсюда и вернулся сюда. Зачем выслугу в РКС терять? У Вас тоже отдаленная местность. Терять повышенную пенсию не резон. Добивайтесь. Свяжитесь с кадрами по прежнему месту службы, пусть запрос на Вас высылают.