8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Уже много лет не могу прописаться в доме(выделенном после выпуска из дет. дома)

Уже много лет не могу прописаться в доме( выделенном после выпуска из дет.дома) требуют ордер, какие-то еще документы , они не понимают, что у меня их не может быть,не знаю куда еще можно обратиться,хочу работать!!!

07 сентября 2013, 07:49, Екатерина, г. Улан-Удэ
Максим Будник
Максим Будник
Юрист, г. Туапсе

Здравствуйте, Екатерина! Вам нужно добыть документ подтверждающие Ваше право на жильё, это может быть не только ордер, в Вашем случае может быть договор с местной администрацией о выделении Вам жилья, либо распоряжение администрации либо иной документ свидетельствующий о выделении Вам жилья. Если таких документов у Вас нет, то они должны быть в администрации (в архиве) в любом случае начинать необходимо со сбора данных документов.

Наличие регистрации по месту жительства не является основанием в отказе в приеме на работу, хотя многие работодатели смотрят на регистрацию по месту жительства, что конечно не законно.

10 сентября 2013, 09:08
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Уже 3 года не могут осудить, всю вину полностью признал, согласился на особый порядок рассмотрение дела, есть ребенок до 18 лет
Здравствуйте, ранее не судим, прохожу обвиняемым по статье 160 ч. 3 УК РФ. Сумма ущерба 408 тысяч рублей. уже 3 года не могут осудить, всю вину полностью признал, согласился на особый порядок рассмотрение дела, есть ребенок до 18 лет. Что меня ждет? спасибо!
23 марта, 04:33, вопрос №3013601, Станислав, с. Черниговка
3 ответа
Недвижимость
Максима Горького 99 использует воду уже много лет не легально, с использованием магнита?
Куда я могу обратиться что одна из жельцов дома г.Витебск ул.Максима Горького 99 использует воду уже много лет не легально, с использованием магнита?
26 января, 09:12, вопрос №2969999, Андрей, Новополоцк
1 ответ
Миграционное право
У меня был судимость 2016г в июле уже 4 года не могу получит патент мне сказали 5 лет через 2 месяц будет 5 лет скажите пожалуйста я могу ли получить патент или до судимость месяца ждать до июля
У меня был судимость 2016г в июле уже 4 года не могу получит патент мне сказали 5 лет через 2 месяц будет 5 лет скажите пожалуйста я могу ли получить патент или до судимость месяца ждать до июля
23 октября 2020, 18:17, вопрос №2893968, Баходир, г. Москва
1 ответ
Наследство
Иза того что мне уже 17 лет, не могут сделать паспорт и за того что мой отец умер, не могу сделать паспорт
Здравствуйте, меня зовут Евгений, мне 17 лет, мы пытаемся сделать паспорт с 14 лет. Иза того что мне уже 17 лет, не могут сделать паспорт и за того что мой отец умер, не могу сделать паспорт, теперь хотят все доказательства что я гражданин РФ хотя у меня нет паспорта, но есть документ когда родился и где, и там есть РФ, и для них это всё. Теперь буду точнее, они хотят доказательства того что я родился в РФ и живу, я прошу совета, куда обращаться так как на носу учебный год, а без паспорта нельзя, также и пройти комиссию на поступление в училище.
24 августа 2020, 15:09, вопрос №2848344, Евгений Булякин, г. Балаково
2 ответа
Недвижимость
Как быть, если я не могу определить тип нашего дома?
Здравствуйте. Наш дом(жильцы) уже много лет не можем добиться расселения ,потому что наш дом очень старый, треснули стены со всех сторон от самой крыши до фундамента включительно. В одной квартире на первом этаже в ванной произошел провал потолка. Наш дом двух подъезный двух этажный и 16ти квпртирный , в среднем однокомнатные квартиры это 27-30 кв.м. у кого то две комнаты ну пусть 50кв.м,НО! В кадастровом сайте указано здание по нашему адресу на 1656кв.м. и по документов оно там стоит с 2011года на деле мы живём в хрущевке, но как выясняется по такому типу домов в интернете отсутствует инфа. И у меня есть подозрения что это не хрущевка а более раннее строение. Мы сами проводили воду в квартиры, ее не было, сами проводили канализацию и когда то в квартирах были печки...помогите с информацией как определить и изобличить администрацию, которая прячет наш дом всеми способами
16 апреля 2019, 07:42, вопрос №2330442, Владимир, г. Маркс
1 ответ
Дата обновления страницы 10.09.2013