Пропадает ли пенсия воспитанника детского дома?

Документов на родителей нет. Справки, что круглый сирота нет.Есть справка о нахождении в детдоме март 1947 - октябрь 1949. Об окончании Суворовского военного училища в 1959 г., в которое поступал из детдома в 1952 г. Справок о том, что это был мой четвёртый детдом тоже нет. О дате поступления в СВУ - нет. С 1959 по 1966 учёба в ВУЗе. А пенсия круглому сироте - воспитаннику детских домов Пропадает?

  • unpacki
    .dll
, Виктор Сергеевич, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

На любое требование есть свой срок исковой давности в соответствии с ГК РФ… Вернуть пенсию если прошло более 3 лет, возможности нет.

Виктор Сергеевич
Клиент, г. Москва

ФЗ-340 ст 123 ч.2, ФЗ-173 ст 23 ч.2, ФЗ-4468-1 ст 58 — в случае вины ПФР.  По поводу пропавшего  во время ВОВ без вести по фронту, при отсутствии сведений из архива как быть? Вины ПФР нет.